Протоколы соревнований

 

Протоколы соревнований "Открытый турнир города Кемерово по плавнию" 09-10.10.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований "Открытый турнир города Кемерово по плавнию" 18-19.10.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований "1 этап Всероссийских соревнований по плаванию на призы  А.Плопова"  п.Никола Иркутской области 01-02.10.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований "Чемпионат и Первенство СФО " г.Новокузнецк  21-25.10.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований "I этап Кубка Сибири по плаванию" г.Яровое 12-15.11.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований Открытое первенство облвсти "Кубок города Кемерово по плаванию" 04-05.12.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований Открытое первенство области по плаванию "Юный пловец Кузбасса" г.Прокопьевск 14-15.12.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований Всероссийские соревнования "На призы Олимпийского чемпиона А.Попова" г.Екатеринбург 07-09.12.2012 г. Здесь

Протоколы соревнований Открытого первенства  области "Кубок города Кемерово по плаванию"  г.Кемерово20-21.12.2012 г.Здесь

Протоколы соревнований Открытого  чемпионата и первенства  области по плаванию в ластах 25-27.12.2012 г. г.Кемерово Здесь

Протоколы соревнований ВС "Кубок Сибири" II этап 16-19.01.2013 г. г.Барнаул Здесь

Протоколы соревнований XXXII зимнего Чемпионата Кузбасса г.Новокузнецк Здесь

Протоколы соревнований XV традиционного турнира по плаванию памяти ЗТР Чеповского В.И. 9-10.02.2013 г.  г.Новокузнецк 1 день Здесь

Протоколы соревнований XV традиционного турнира по плаванию памяти ЗТР Чеповского В.И. 9-10.02.2013 г.  г.Новокузнецк 2 день Здесь

Протоколы соревнований Открытого областного турнира памяти П.Л. Бородина г.Кемерово  Здесь

Протокол многоборья Открытого областного турнира памяти П.Л.Борордина г.Кемерово 26-28.02.2013 г. Здесь

Протоколы всероссийских соревнований на призы ЗМС В.Селькова г.Пермь 01-02 апреля 2013 г. Здесь

Протоколы 3 этапа Сартакиады учащихся России г.Омск 09-12 апреля 2013 г Здесь

Протоколы ХVII традиционных соревнований ветеранов  плавания Кузбасса 13.04.2013 г. Здесь

Протоколы соревнования Кубок России г.Казань 16-22 апреля 2013 г. Здесь

Протоколы соревнований Открытое первенство области по плаванию "Юный пловец Кузбасса" г.Анжерка . 1 день 2013 г Здесь

Протоколы соревнований Открытое первенство области по плаванию "Юный пловец Кузбасса" г.Анжерка .2  день 2013 г Здесь

Протоколы соревнований КУБОК СИБИРИ ПО ПЛАВАНИЮ IV ЭТАП ФИНАЛ г.Барнаул Здесь

Протокол первенства России по плаванию среди юниоров г. Пенза, 9.06 - 13.06 2013 г. Здесь

Протоколы соревнований Чемптоната и первенство СФО г.Новокузнецк 16-19.10.2013 Здесь 

Протоколы соревнований Открытое первенство области по плаванию 5-6.11.2013 г. Здесь

Протоколы соревнований Открытое первенство области "Юный пловец Кузбасса" 5-7.12.2013 г. 1 день  Здесь

Протолы соревнований Открытое первенство области "Юный пловец Кузбасса" 5-7.12.2013 г. 2 днеь Здесь

Состав судейской коллегии чемпионата и первенства КО по плаванию в ластах 19-20.12.2013 г. Здесь

Протоколы всероссийских соревнований по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 16 лет 21-24.01.2014 г. Екатеринбург Здесь

Протоколы всероссийских соревнований по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 16 лет 21-24.01.2014 г. Екатеринбург ПО ВОЗРАСТАМ  Здесь

Протоколы соревнований Открытого Чемпионата Кемеровской области по плаванию 21-23.01.2014г. Новокузнецк Здесь

Протоколы соревнований Первенство ОСДЮСШОР филиал гю.Новокузнецк Здесь

Протоколы соревнований традиционный турнир памяти тренера Чеповского В.И. 1 день г.Новокузнецк 8-9.02.2014 г. Здесь

 Протоколы соревнований традиционный турнир памяти тренера Чеповского В.И. 2 день г.Новокузнецк 8-9.02.2014 Здесь

Протоколы соревнований Чемпионат и Первенство СФО г.Омск 18-21.02.2014 г. Здесь

Протоколы соревнования первенство области посвященные памяти П.Л.Бородина Здесь

Протоколы соревнований г.Новокузнецк 12-13.03.2014 г. Здесь

Протоколы соревнования "Юный пловец Кузбасса" 17-18.04.2014 г. Здесь

Протоколы соревнований "Кубок Кузбасса по плаванию" 29-30.04.2014 г. Здесь

Протоколы соревнований "ЮНЫЙ пловец кузбасса" 28-29.12.2014 г.Прокопьевск 1 день Здесь

Протоклы соревнований "ЮНЫЙ пловец Кузбасса" 2 день Здесь

Протоколы соревнований "Отбор на первенство России по плаванию" 23-25.03 2015 года

Протоколы соревнований "Ветераны плавания Кузбасса " 

 

Протоколы сороевнований открытого областного турнира по плаванию Кемерово 6-7 мая 2015

 

Протоколы соревнований по плаванию  19-20 мая 2015

 

Протокол соеревнований по плаванию в ластах 26-27 мая 2015 Кемерово

 

Итоговый протокол Открытый областной турнир по плаванию среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2001 г.р. и старше, 01-02 декабря 2015, г.Кемерово

 

Итоговый протокол Открытое первенство области по плаванию "Юный пловец Кузбасса", г.Прокопьевск, 03-04 декабря 2015 г.

 

Итоговый протокол Открытый областной турнир по плаванию среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и младше, 08-09 декабря 2015 г., г.Кемерово

 

 

Итоговый протокол Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах 2015 г., г.Кемерово, 17 декабря - 1 день.

Итоговый протокол Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах 2015 г., г.Кемерово, 18 декабря - 2 день

Судейская коллегия Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах 2015 г., г.Кемерово, 17-18 декабря 2015 г.

 

 2016 год

 

Итоговый протокол чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию, г.Кемерово, 19-20 января 2016 г. 

Судейская  коллегия чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию, г.Кемерово, 19-20 января 2016 г.

 

 

Итоговый прокол областных соревнований по плаванию, посвященных памяти тренера П.Л.Бородина (Отбор на "Веселый дельфин") г.Кемерово, 24-26.02.2016 г.

 

Судейская коллегия областных соревнований по плаванию, посвященных памяти тренера П.Л.Бородина

 

Многоборье девочки 2004-2005

 

Многоборье мальчики 2002-2003

 

 

Итоговый протокол открытого областного турнира по плаванию среди мальчиков 2000-2001 г.г.р. и девочек 2002-2003 г.г.р. (отбор на Первенство России) 

 

Судейская коллегия открытого областного турнира по плаванию среди мальчиков 2000-2001 г.г.р. и девочук 2002-2003 г.г.р.(отбор на Первенство России)

 

 

Итоговый протокол открытого областного турнира по плаваниюсреди юношей 2001-2002 г.г.р., 2000 г.р. и старше и девушек 2003-2004 г.г.р., 2002 г.р. и старше (Кемерово, 05-06 мая 2016 г.)

 

 

Итоговый протокол открытого областного турнира по плаванию, г.Кемерово, 24-25 мая 2016 г.

 

 

Итоговый протокол чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах 2016 года., г.Кемерово, УСК "Лазурный", 30-31 мая 2016 г.

 

Судейская коллегия открытого чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах 2016 года, 30-31 мая 2016 г.

 

 

Итоговый протокол Открытого чемпионата Кемеровской области по плаванию на открытой воде, Беловсий район, санаторий "Беломорье", 16 июля 2016 г.

 

Итоговый протокол Открытого первенства г.Кемерово по плаванию среди девочек 2005-2006 г.г.р., 2007-2008 г.г.р. и мальчиков 2004-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р., 2008 г.р. и моложе,

09 ноября 2016 г., г.Кемерово, СК "Олимп", бассейн 25 м

 


Открытый областной турнир по плаванию среди юношей и девушек, г.Кемерово, 7-8 декабря 2016 г., УСК "Лазурный", бассейн 50 м

 

Медалисты

 

Итоговый протокол 


Список судей 7-8 декабря 2016 г.

 

 

Открытый областной турнир по плаванию среди юношей и девушек, г.Кемерово, 13-14 декабря 2016 г., УСК "Лазурный", бассейн 50 м

 

Медалисты

 

Итоговый протокол

 

Список судей 13-14 декабря 2016 г.

 

 

Областные соревнования по плаванию в ластах 2016 года, г.Кемерово, 20-21 декабря 2016 г., УСК "Лазурный"

 

Итоговый протокол

 

Список судей 20-21 декабря 2016 г.

 

 

2 0 1 7  год

 

 я н в а р ь 

 

Чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию, 26-27 января 2017 г., г.Новокузнецк

 

Итоговый протокол 

 

Судейская коллегия

 

ф е в р а л ь

 

Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти тренера П.Л.Бородина (отбор на Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин", г.Кемерово, 15-17 февраля 2017 г.,  с/к "Кировец", бассейн 25 м

 

Итоговый протокол

 

Многоборье женщины

 

Многоборье мужчины

 

Судейская коллегия

 

м а р т

 

Первенство Кемеровской области по плаванию, г.Новокузнецк, 10-11 марта 2017 г., п/б "Запсибовец" 50 м

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

 

Областные соревнования по плаванию "Юный пловец Кузбасса", г.Новокузнецк, 10-11 марта 2017 г., п/б "Запсибовец"  50 м

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

Городские соревнования по плаванию "День спринтера", г.Кемерово, 29 марта 2017 г., с/к "Кировец", бассейн 25 м

 

Итоговый протокол

 

 

м а й

 

Областные соревнования по плаванию среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.г.р.), 11-12 лет (2005-2006 г.г.р.), 09-10 лет (2007-2008 г.г.р.) и девушек 11-12 лет (2005-2006 г.г.р.), 09-10 лет (2007-2008 г.г.р.)   г.Новокузнецк, п/б "Запсибовец", 04-05 мая 2017 г.

 

Итоговый протокол 

 

Медалисты

 

Судейская коллегия

 

Открытые областные соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Кузбасса, г.Кемерово, с/к "Кировец", 31.05-02.06.2017 г.

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

и ю л ь

 

Чемпионат по плаванию на открытой воде, Большой Керлегеш, Кара-Чумышское водохрвнилище, 15 июля 2017 г.

 

Итоговый протокол

 

С е н т я б р ь

 

Чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию, г.Кемерово, с/к "Кировец", 28-29 сентября 2017 г.

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

Н о я б р ь

 

Областные соревнования по плаванию "Юный пловец Кузбасса", г.Новокузнецк, 28-29 ноября 2017 г.

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

Д е к а б р ь

 

Областные соревнования по плаванию, г.Кемерово,  06-07 декабря 2017 г.

 

Итоговый протокол - 1 день (06.12.17)

 

Итоговый протокол - 2 день (07.12.17)

 

Судейская коллегия 6-7 декабря 2017 г.

 

Областные соревнования по плаванию, г.Кемерово, 19-20 декабря 2017 г.

 

Итоговый протокол - 1 день (19.12.17)

 

Итоговый протокол - 2 день (20.12.17)

 

Судейская коллегия 19-20.12.17

 

2 0 1 8  г о д

 

Я н в а р ь

 

Чемпионат (среди мужчин и женщин), первенство Кемеровской области (среди юниоров и юниорок, юношей и девушек), областных соревнований (среди девочек и мальчиков) по плаванию в ластах 2018 года, г.Кемерово, 11-12 января 2018 г.

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

 

 

Открытые областные соревнования по плаванию на призы детской лиги плавания Сибири среди юношей и девушек 2001-2003 г.г.р., 2004-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р., г.Кемерово, 16-17 января 2018 г.

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

Ф е в р а л ь

 

Открытые областные соревнования по плаванию (Отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"), г.Кемерово, 08-10 февраля 2018 г.

 

Итоговый протокол

 

Судейская коллегия

 

Чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию, г.Новокузнецк, 15-16 февраля 2018 г.

 

Итоговый протокол 

 

Судейская коллегия

 

 

М а р т

 

Открытые  соревнования по плаванию на призы детской лиги плавания Сибири  ( 1й этап день стайера )  21 марта  2018

Итоговый протокол  Судейская коллегия

 

Областные соревнования по плаванию Юнный пловец Кузбасса 29-30 марта г. Новокузнецк 

 

Итоговый протокол    Судейская коллегия

 

 А п р е л ь

 

Открытые  городские соревнования по плаванию на призы детской лиги плавания Сибири   2 этап - день спринтера, г.Кемерово, 18 апреля  2018 г.

 

Итоговый протокол          Результаты мнгоборья     Судейская коллегия

 

М а й

 

Открытые областные соревнования по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири, посвященные 400 летию города Новокузнецка, г.Новокузнецк, 07-08 мая 2018 г.

 

Итоговый 1 день - 07 мая                Итоговый 2 день - 08 мая         Судейская коллегия

 

 

 

 Кубок Кемеровской области по плаванию  22-23 мая

 

Итоговый протокол 22-23 мая   Судейская коллегия

 

Областные соревнования ( среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек) по плаванию в ластах 2018года

30-31  мая УСК Лазурный

 

 Итоговый 30-31 мая   Судейская коллегия

 

 

 

Июнь 

 

Открытые городские соревнования по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» среди мальчиков и девочек  2006 - 2007 г.р., 2008 г.р. и младше посвященные 100 летию города Кемерово состоятся 04-05 июня 2018 г. в г. Кемерово

 

 

 

Итоговый 4 июня  Итоговый 5 июня  Лучшие по очкам 50+100м  Судейская коллегия

 

 

Июль 

 

Чемпионат Кемеровской области по плаванию на открытой воде 21 июля 2018 г.  МАО «Салаирские плесы» Гурьевский район, поселок Гавриловка.

 

Итоговый протокол   Судейская коллегия

 

Август

 

 

Чемпионат Кемеровской области по плаванию на открытой воде Шахтерская миля 25 августа 2018 Санаторий Кедровый бор д.Подьяково Кемеровский район 

 

 

Итоговый протокол   Судейская коллегия

 

 

 Сентябрь

 

Чемпионат и первенства Кемеровской области(25м) среди  мужчин не моложе 2003г.р., женщин не моложе 2005 г.р., юниоров 17-18 лет (2000-2001 г.р.), юниорок 15-17 лет ( 2001-2003 г.р.) юноши 15-16 лет(2002-2003 г.р.), девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.) г. Новокузнецк  17-18 сентября

 


Итоговый протокол 

 

Судейская коллегия

 

Открытое первенство города Кемерово по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» среди юношей и девушек 2006 - 2009 г.р  20-21 сентября 2018 г. в г. Кемерово в c/k  «Кировец»  г.Кемерово, Кировский район, ул. Ушакова, 2

 

 Итоговый протокол 1й день     Призеры 1й день      Итоговый протокол 2й день    Призеры 2й день     Судейская коллегия  

 

Октябрь

Областные соревнования по плаванию 09 -10 октября 2018г. г. Новокузнецк  плавательный бассейн «Запсибовец»  среди юношей 13-14 лет (2004-2005г.р.), 11-12 лет(2006-2007г.р.), 9-10 лет(2008-2009г.р.)девушек 11-12 лет(2006-2007г.р.), 9-10лет(2008-2009г.р. 

 

Итоговый протокол       Судейская  коллегия

 

 

 

Ноябрь

 

Областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2006-2007, 2008 и младше 20-21 ноября УСК Лазурный г.Кемерово пр-т Советский 70

 

Итоговый протокол 20-21.11.18

Медалисты      Список судей

 

Городские соревнования Умею плавать 1 этап 24 ноября бассейн Кировец 

 

Итоговый протокол      Список судей   

 

 

 

Декабрь

Областные соревнования  по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири среди юношей 17-18 лет, 15-16 лет, 13-14 лет и девушек 15-17 лет, 13-14 лет УСК Лазурный.   13-14 декабря 

Итоговый протокол 13 декабря

Итоговый протокол 14 декабря

Итог по сумме 2х дистанций 

Список судей

 

 

 

Первенство города Кемерово по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» среди юношей и девушек 2006-2009 г.р 2 этап

18 по 19 декабря 2018 г. в г. Кемерово УСК «Лазурный»

Итоговый протокол 18-19 декабря

Список судей

  

 Областные соревнования Кемеровской области  среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей  и девушек, мальчиков и девочек по плаванию в ластах  27-28 декабря УСК Лазурный г.Кемерово

 

Итоговый протокол    Список судей

 

 

2019 год

 Областные соревнования по плаванию "Первенство Детской лиги плавания Сибири" 1 этап, г.Кемерово, 21-23 января 2019 г.

 

Итоговый протокол -1 день - 22 января

Итоговый протокол - 2 день - 23 января

Итоговый протокол - троеборье

 

Судейская коллегия

 

Февраль 2019

 

Чемпионат и первенство Кемеровской области, г.Новокузнецк, 30 января - 02 февраля 2019 г.

 

Итоговый протокол - 1 день - 31 января

 

Итоговый протокол 2 день 1 февраля 

 

 Итоговый протокол 3 день 2 февраля

 

Список судей

 

 

 Областные соревнования по плаванию "Кубок Детской лиги плавания Сибири" 3 этап, г.Прокопьевск 14-16 февраля 2019г

 

Итоговый протокол  Список судей

 

 

 

Первенство Кемеровской области по плаванию, областные соревнования «Веселый дельфин», среди юношей 15-16 лет, 13-14 лет и девушек 13-14 лет, 11-12 лет,  посвященные памяти ЗТР России В.И.Чеповского.

 

 

 

 19 - 21 февраля 2019 г. в г. Новокузнецк

 

Итоговый 20 февраля    

Итоговый 21 февраля

Первенство итоговый    Многоборье мальчики   Многоборье девочки

Веселый дельфин итоговый

 

 

 МАРТ

 

Областные соревнования по плаванию Юный пловец Кузбасса 12-13 марта УСК Лазурный г.Кемерово

 

Итоговый 12 марта   Итоговый 13 марта  Медалисты 2 дня   Список судей

 

 

 

МАЙ 2019

Первенство Детской лиги плавания Сибири 2 этап г. Новокузнецк  5-7 мая 2019 бассейн Запсибовец

 

Итоговый 2 дня