Созинов Владислав Александрович

 

Тренер. Зкончил факультет физкультуры и спорта КемГУ с отличием


С 2005 года работает тренером по плаванию в ластах в ОСДЮСШОР по плаванию ( ГБФСУ КО СШОР по плаванию)

 

Награды   Областные награды:

    
                  За достойное воспитание детей.


                  За веру и добро.


                  75 летию Кемеровской области.

                                  

подготовил           Галееву Анастасию Мастера спорта России

                                Туранскую Дарью Мастера спорта России

                                Метелеву Екатерину Мастера спорта России

                                Рыжих Екатерину Мастера спорта России

                                Некрасова Вадима Мастера спорта России

                                Белоусову Дарью Мастера спорта России

                                Праничук Алексея кандидат в Мастера спорта России

                                Асташкину Диану  кандидат в  Мастера спорта России  

 

                                Казновскую Анну  кандидат в  Мастера спорта России

                                Касьянову Алена-КМС призёр первенства России 

                                Тиунову Валентина-КМС призёр первенства России 

                                Близнюк Елизавету-КМС призёр всероссийских соревнований

                                Кофанова Бориса-КМС призёр первенства России

                                Владислава Позднякова -КМС призёр первенства России 

                                Лапина Семёна -КМС победитель первенства России 

                                Деменкову Дарью-КМС призёр кубка и первенства России 

                                Корчуганову Розу-Мастер спорта призёр первенства и чемпионата России 

                                Пранничук Алексея -КМС призёр первенства России 

                                Бобровского Артёма -Мастер спорта,победитель и призёр первенств России 

                                Карпова Андрея -Мастер спорта победитель первенства России 

                                Венгер Дарью-Мастер спорта призёр первенства России 

                                Рыжих Екатерина-Мастер спорта ,призёр международных соревнований 

                                Кильвандер Елизавету-Мастер спорта призёр первенства России 

                                Туранскую Дарью-Мастер спорта победитель первенства России

                                Куприенко Валерию-Мастер спорта,призёр всероссийских соревнований

                                Метелеву Екатерину-Мастер спорта,победитель кубка России,

                                призёр чемпионата России,чемпион Европы среди юниоров.

                                Белоусову Дарью- Мастер спорта, победитель первенства России,

                                призёр кубка России,победитель этапа кубка мира,

                                победитель чемпионата Европы среди юниоров,

                                рекордсмен России 

                                Некрасова Вадима-Мастер спорта,победитель первенства России

                                победитель этапа кубка мира,

                                победитель чемпионатов Европы и мира среди юниоров,

                                рекордсмен мира.

                                Авдюшкина Андрея-Мастер спорта,победитель первенства России,

                                победитель чемпионата мира среди юниоров